Casa Prodotti

Modulo ottico del ricetrasmettitore

di buona qualità Gestibile Media Converter per le vendite
di buona qualità Gestibile Media Converter per le vendite
L'amplificatore di DWDM mux/demux e di EDFA, ha installato e buon lavoro. Le vostre soluzioni del sistema di DWDM sono mature, buona qualità ed in maniera fidata

—— Vincitore Svetlov

Ringrazia molto per la visita della ricezione intera in Cina, officina specializzata di produzione per assicurare i prodotti di alta qualità, raccomanderà e comprerà ancora

—— Bhandari di Deepak

Fornisca i prodotti, ma inoltre dà molte soluzioni professionali del sistema ed i consigli, una cooperazione piacevole e buon venditore, terranno il contatto!

—— La Giordania Agius

Stanno cooperando insieme per più di 5 anni, molto professionale, tutti gli impianti dei prodotti buoni in nostre attrezzature. Grazie.

—— Irakli Papava

Sono ora online in chat

Modulo ottico del ricetrasmettitore

(37)
Porcellana del connettore Pluggable del modulo ottico del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC fabbrica

del connettore Pluggable del modulo ottico del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC

del connettore Pluggable del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC Le lunghezze di collegamento di sostegni del modulo di Fiberroad 40GBASE-LR4 QSFP di fino a 10km sopra un paio ... Read More
2018-06-30 19:58:36
Porcellana modo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDM fabbrica

modo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDM

ricetrasmettitore singolo LC 1490nm Tx/1310nm Rx monomodale, DDM di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP I ricetrasmettitori sono un rendimento elevato, modulo redditizio che hanno una singola interfaccia dell'ottica di ... Read More
2018-06-30 19:59:08
Porcellana modulo a fibra ottica 1310nm/1550nm 20km del ricetrasmettitore di 155M BiDi LC SFP fabbrica

modulo a fibra ottica 1310nm/1550nm 20km del ricetrasmettitore di 155M BiDi LC SFP

Modulo a fibra ottica 1310nm/1550nm 20KM del ricetrasmettitore di BIDI LC SFP 155M I ricetrasmettitori del 155M BiDi 20KM di FIBERROAD sono un rendimento elevato, modulo redditizio che hanno una singola ... Read More
2018-06-28 19:27:34
Porcellana 10.3Gbps SFP+ 1550nm ricetrasmettono il singolo modo 40KM per la trasmissione di SMF fabbrica

10.3Gbps SFP+ 1550nm ricetrasmettono il singolo modo 40KM per la trasmissione di SMF

10.3Gbps SFP+ ricetrasmettono il singolo modo per la trasmissione di SMF I ricetrasmettitori di SFP+ sono rendimento elevato, moduli redditizi che sostengono il tasso di dati di 10Gbps e distanza di trasmission... Read More
2018-06-28 19:27:40
Porcellana ricetrasmettitore musicale di 10Gb/s 40km LC DWDM XFP con 50GHz ITU-T fabbrica

ricetrasmettitore musicale di 10Gb/s 40km LC DWDM XFP con 50GHz ITU-T

ricetrasmettitore musicale di 10Gb/s 40km LC DWDM XFP con 50GHz ITU-T I piccoli ricetrasmettitori di fattore forma 10Gb/s (XFP) di FIBERROAD FX-DWDM40-T50 sono soddisfacenti rispetto alla specificazione ... Read More
2018-06-28 19:27:32
Porcellana 10Gb/s SFP + modulo ottico della fibra 1550nm di 80KM con il connettore di LC fabbrica

10Gb/s SFP + modulo ottico della fibra 1550nm di 80KM con il connettore di LC

10Gb/s SFP + modulo ottico del iber 1550nm di 80KM con il connettore di LC IL FR-1596-80 di FIBERROAD è un modulo ottico molto compatto del ricetrasmettitore 10Gb/s per le applicazioni di comunicazioni ottiche ... Read More
2018-06-28 19:27:29
Porcellana modulo ottico 300m del ricetrasmettitore di 10G XFP 850nm fabbrica

modulo ottico 300m del ricetrasmettitore di 10G XFP 850nm

modulo ottico del ricetrasmettitore di 10G XFP interfaccia ottica di serie 10Gbls compiacente a 802.3ae. Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo. Interfaccia elettrica ad alta ... Read More
2018-06-28 19:27:14
Porcellana 1.25G ~ modulo DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM - 80KM del ricetrasmettitore di 10G DWDM SFP fabbrica

1.25G ~ modulo DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM - 80KM del ricetrasmettitore di 10G DWDM SFP

1.25G al modulo DWDM SFP+ DWDM XFP 40KM ~ 80KM del ricetrasmettitore di 10G DWDM SFP Il trasmettitore di rendimento elevato DWDM EML e l'alto ricevitore della sensibilità APD forniscono la prestazione superiore ... Read More
2018-06-27 20:00:37
Porcellana modulo ottico a fibra ottica 10km del modulo 1310nm del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore di 10G XFP fabbrica

modulo ottico a fibra ottica 10km del modulo 1310nm del ricetrasmettitore del ricetrasmettitore di 10G XFP

modulo ottico del ricetrasmettitore di 10G XFP interfaccia ottica di serie 10Gbls compiacente a 802.3ae. Interfaccia meccanica di XFP con il fermo della cauzione e pluggable caldo. Interfaccia elettrica ad alta ... Read More
2018-07-04 10:08:26
Porcellana Modulo ottico 80km del ricetrasmettitore di CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP fabbrica

Modulo ottico 80km del ricetrasmettitore di CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP

Modulo ottico 80km del ricetrasmettitore di CWDM SFP CWDM SFP+ CWDM XFP CWDM SFP, CWDM SFP+, ricetrasmettitore di CWDM XFP è il trasmettitore di rendimento elevato 1270~1610nm CWDM EML e l'alto ricevitore di ... Read More
2018-06-29 18:32:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|