Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

modo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDM

modo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDM

1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP Transceiver Single LC 1490nm Tx / 1310nm Rx Single Mode , DDM

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberroad
Certificazione: CE FCC ROhs
Numero di modello: FB-4312-20

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Modulo ottico del ricetrasmettitore lunghezza d'onda: 1490nm/1310nm
Distanza di trasmissione: 20KM Velocità di trasmissione dati: 1.25Gbps
Utilizzo: Gigabit Ethernet Tipo: SFP

ricetrasmettitore singolo LC 1490nm Tx/1310nm Rx monomodale, DDM di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP

 

I ricetrasmettitori sono un rendimento elevato, modulo redditizio che hanno una singola interfaccia dell'ottica di LC. Sono compatibili con l'accordo Pluggable (MSA) di Multi-sourcing di piccolo fattore forma e le funzioni di sistemi diagnostici di Digital sono disponibili tramite bus seriale a due fili specificate in SFF-8472. La sezione del ricevitore usa un ricevitore di PIN ed il trasmettitore utilizza 1490 un laser di nanometro DFB, fino al collegamento 14dB si muove assicura questa applicazione di Ethernet 20km del modulo 1000Base-LX.

 

modo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDMmodo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDM

 

Caratteristiche

  • Fino alle programmazioni dei dati 1.25Gb/s
  • Caldo-Pluggable
  • Singolo connettore di LC
  • Fino a 40 chilometri su 9/125μm SMF
  • trasmettitore del laser di 1490nm DFB
  • rivelatore fotoelettrico di PIN 1310nm
  • Singola alimentazione elettrica di +3.3V
  • Interfaccia del monitoraggio soddisfacente rispetto a SFF-8472
  • Potere massimo <1w>
  • Gamma di temperatura di funzionamento commerciale industriale di /Extended/: -40°C a 85°C/-5°C a 85°C/-0°C alla versione 70°C disponibile
  • RoHS compiacente e senza piombo

 

Applicazioni

Ethernet di ² 1000Base-EX

Metropolitana di ²/reti di Access

Manica di ² 1×Fibre

² altri collegamenti ottici

 

Parametro Simbolo Min. Tipico Massimo. Unità Nota
Sezione del trasmettitore  
Impedenza di differenziale dell'input Rdentro 90 100 110
Singola oscillazione conclusa dell'immissione dei dati Vinpp 250   1200 mVp-p  
Trasmetta disattivano la tensione VD Vcc – 1,3   Vcc V 2
Trasmetta permettono alla tensione VEN V   Vee+ 0,8 V  
Trasmetta disattivano asseriscono il tempo Dessertdi T     10 noi  
Sezione del ricevitore  
Singola oscillazione conclusa del emissione dei dati Vout, pp 300   800 sistemi MV 3
Errore di LOS Losfault V Vcc – 0,5   VCC_host V 5
Normale di LOS Normadi Vlos VEE   VEE +0,5 V 5
Rifiuto dell'alimentazione elettrica PSR 100     mVpp 6
 

Dimensioni meccaniche

modo di LC 1490nm Tx/1310nm Rx del ricetrasmettitore di 1.25Gb/s 20Km LC BiDi SFP singolo singolo, DDM

 

Forniamo il servizio di OEM/ODM ai nostri clienti, il nostro prezzo siamo ben più bassi dei nostri concorrenti dovuto il nostro buon sourcing materiale ad più a basso costo. Tutti i nostri ricetrasmettitori della fibra sono 100% compatibile con le marche importanti come Cisco, Huawei, estremo, HP, Finisar, Broadcom, fonderia, Alcatel, D-collegamento, Enterasys, Netgear, ginepro, Nortel, Linksys, alleato, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, ecc.,

 

Lavoreremo duro per misura i vostri ordini minimi della quantità ed anche organizzato e per programmare tutto il trasporto al vostro ufficio.

 

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)