Casa ProdottiModulo ottico del ricetrasmettitore

del connettore Pluggable del modulo ottico del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC

del connettore Pluggable del modulo ottico del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC

40G 10km QSFP+ Optical Transceiver Module Hot Pluggable , Duplex LC Connector Single mode

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: FiberRoad
Certificazione: CE, FCC, ROHS
Numero di modello: FQ-27A4-10

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pc
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Larghezza di banda aggregata: > 40Gbps Connettore: LC
Trasmissione: 10 chilometri temperatura: 0°C a 70°C

del connettore Pluggable del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC

 

Le lunghezze di collegamento di sostegni del modulo di Fiberroad 40GBASE-LR4 QSFP di fino a 10km sopra un paio standard di fibra monomodale G.652 con i connettori duplex di LC. Il segnale di 40 Gigabit Ethernet è rinviato quattro lunghezze d'onda. Multiplazione e demultiplexare. 

 

Caratteristiche                                             

  • 4 progettazione dei vicoli MUX/DEMUX di CWDM
  • Fino a 11.2Gbps per larghezza di banda del canale
  • Larghezza di banda aggregata di > 40Gbps
  • Connettore duplex di LC
  • Soddisfacente rispetto norma IEEE802.3ba e 40GBASE-LR4 ad Ethernet di 40G
  • QSFP MSA compiacente
  • Una trasmissione da fino a 10 chilometri
  • Soddisfacente rispetto ai tassi di dati di QDR/DDR Infiniband
  • Singolo funzionamento dell'alimentazione elettrica di +3.3V 
  • Funzioni diagnostiche digitali incorporate 
  • Gamma di temperature 0°C a 70°C 
  • Parte compiacente di RoHS

 

Applicazioni

  • Scaffale da tormentare
  • Commutatori e router di centri dati
  • Reti della metropolitana
  • Commutatori e router
  • collegamenti di Ethernet di 40G BASE-LR4

Tutti i nostri ricetrasmettitori della fibra sono 100% compatibile con le marche importanti come Cisco, Huawei, estremo, HP, Finisar, Broadcom, fonderia, Alcatel, D-collegamento, Enterasys, Netgear, ginepro, Nortel, Linksys, alleato, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, ecc.

 

Informazioni di ordine

Numero del pezzo

Tasso di dati

Portata

Lunghezza d'onda nessuna

TX (dBm)

RX (dBm)

FQ-27A4-10

40Gbps

10km

1270~1330

0~+2.3

<-12

FQ-85A4-150

40Gbps

150m

850

-7~-1

<-9.5

FQ-85A4-300

40Gbps

300m

850

-7~-1

<-10

 

del connettore Pluggable del modulo ottico del ricetrasmettitore di 40G 10km QSFP+ singolo modo caldo e duplex di LC

 

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)