Casa Prodottiricetrasmettitore ottico 100g

duplex LR4 LC 1310nm del ricetrasmettitore 10km di 100G QSFP28

duplex LR4 LC 1310nm del ricetrasmettitore 10km di 100G QSFP28

100G QSFP28 Transceiver 10km LR4 Duplex LC 1310nm

Dettagli:

Luogo di origine: Cina
Marca: Fiberroad
Certificazione: RoHS
Numero di modello: QSFP28-LR4-10km

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: 100% T / T anticipo
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: Ricetrasmettitore di QSFP28 LR4 Velocità di trasmissione dati: 100G
Connettore: LC standard: IEEE 802.3ba, IEEE 802.3bm e 100G LR4
lunghezza d'onda: 1310nm temperatura: 0°C a 70°C

 

duplex LR4 LC 1310nm del ricetrasmettitore 10km di 100G QSFP28

 

la serie di 100G QSFP28 include LR4, SR4, CWDM4 e ER4 lite, facendo uso del recipiente di MPO o di LC, con le caratteristiche di QSFP28 MSA compiacenti, di IEEE802.3bm compiacente, di basso consumo energetico e di alta affidabilità, di adatte a rete del centro dati 100G ed a rete di OTN.

 

Caratteristiche

 

  • Soddisfacente rispetto a 100GBASE-LR4
  • La linea di sostegno valuta 103,125 GBP - 111,81 GBP
  • WDM TOSA/ROSA di lan integrato per una portata di fino a 10 chilometri sopra SMF
  • Interfaccia del monitoraggio di sistemi diagnostici di Digital
  • Recipiente ottico duplex di LC
  • Nessun orologio di riferimento esterno
  • Scelga l'alimentazione elettrica di 3,3 V
  • Rivesta la gamma di temperatura di funzionamento: 0°C a 70°C
  • Dissipazione di potere < 6W="">
  • Compiacente a IEEE 802.3ba
  • Compiacente alla specificazione dell'hardware di CFP MSA CFP4
  • Compiacente a specifica d'interfaccia della gestione di CFP MSA

 

Applicazioni

  • Ethernet di Data Center &100G
  • ITU-T OTU4

 

Dimensioni

duplex LR4 LC 1310nm del ricetrasmettitore 10km di 100G QSFP28

 

 

 

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)