Casa Prodottiricetrasmettitore ottico 100g

modulo ottico di LC del duplex LR4 del ricetrasmettitore 10km di 100G CFP2

modulo ottico di LC del duplex LR4 del ricetrasmettitore 10km di 100G CFP2

100G CFP2 Transceiver 10km LR4 Duplex LC Optical Module

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberroad
Certificazione: RoHS
Numero di modello: FR-CFP2-LR4-10D

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: 100% T / T anticipo
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
nome: Ricetrasmettitore di CFP2 LR4 standard: IEEE 802.3ba
lunghezza d'onda: 1310nm Velocità di trasmissione dati: 100G
Connettore: LC duplex temperatura: 0°C a 70°C
Distanza: 10KM

Ethernet ITU-T OTU4 di LC del duplex del ricetrasmettitore di 100G CFP2 LR4

 

Caratteristiche

  • Soddisfacente rispetto a 100GBASE-LR4
  • La linea di sostegno valuta 103,125 GBP - 111,81 GBP
  • WDM TOSA/ROSA di lan integrato per una portata di fino a 10 chilometri sopra SMF
  • Interfaccia del monitoraggio di sistemi diagnostici di Digital
  • Recipiente ottico duplex di LC
  • Nessun orologio di riferimento esterno
  • Scelga l'alimentazione elettrica di 3,3 V
  • Rivesta la gamma di temperatura di funzionamento: 0°C a 70°C
  • Dissipazione di potere < 6W="">
  • Compiacente a IEEE 802.3ba
  • Compiacente alla specificazione dell'hardware di CFP MSA CFP2
  • Compiacente a specifica d'interfaccia della gestione di CFP MSA CFP2

 

Applicazioni

  • Ethernet di Data Center &100G
  • ITU-T OTU4

 

Dimensioni

modulo ottico di LC del duplex LR4 del ricetrasmettitore 10km di 100G CFP2

 

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)