Casa Prodotti10G media converter

8,5 alla carta SFP+ del convertitore della fibra di Multi-rate 11.7Gbps al risponditore di SFP+ con il "loopback" e 3R

8,5 alla carta SFP+ del convertitore della fibra di Multi-rate 11.7Gbps al risponditore di SFP+ con il "loopback" e 3R

8.5 to 11.7Gbps Multi-rate Fiber Converter Card SFP+ to SFP+ Transponder with Loopback and 3R

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: FiberRoad
Certificazione: ISO9001, CE, FCC, RoHS
Numero di modello: FR-6604R-SS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di interfaccia: SFP+ a SFP+ Dissipazione di potere: Full-load<15W
lunghezza d'onda: 850nm, 1310nm, 1550nm, DWDM, CWDM funzione 3R: Il supporto Reamplify, Reshape, Retime
Tasso: 8.5Gbps~11.7Gbps Azioni gli impiegati.: 0 ~ ℃ 50

8,5 alla carta SFP+ del convertitore della fibra di Multi-rate 11.7Gbps al risponditore di SFP+ con il "loopback" e 3R

 

la carta del convertitore di 8.5~11.7G OEO (ripetitore 3R) è il collegamento fra fibra alla funzione dell'attrezzatura della fibra 10Gbps come convertitore di media della fibra, o come ripetitore di fibra per la trasmissione interurbana. La carta del convertitore di OEO è ottico-elettricità-ottica per la spina dorsale della rete (SAN, lan, UOMO), il supporto SDH/SONET STM-64/OC-192, il canale della fibra 10G, Ethernet 10G applicata nella stanza della telecomunicazione, il laboratorio di R & S, centro dati rendere a 1310nm/1550nm/CWDM/DWDM la conversione ottica di lunghezza d'onda.

 

I 8,5 ai telai di sostegni 2U della carta del convertitore della fibra di 11.7Gbps 3R 16 scanalature ed uso autonomo, con il multi SNMP di accesso della gestione della rete, WEB, CONSOLE e telnet e possono funzionare facilmente per soddisfare la richiesta differente del cliente.

8,5 alla carta SFP+ del convertitore della fibra di Multi-rate 11.7Gbps al risponditore di SFP+ con il "loopback" e 3R8,5 alla carta SFP+ del convertitore della fibra di Multi-rate 11.7Gbps al risponditore di SFP+ con il "loopback" e 3R

Caratteristiche fondamentali

  • SFP+ sostenente a SFP+ (SFP+ a XFP, a XFP a XFP facoltativo)
  • 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM sostenente a 10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM
  • SONET sostenente OC192, WAN dell'SADH STM-64,10G, 10G lan, codifica della strega 255/237 FEC di lan di Ontario OUT-2,10G, Manica della fibra 8.5G/10G, posizione 10G
  • 8.5Gbps~11.7Gbps sostenente
  • 3R funzione, trasmissione dei dati stabile
  • Tempo di ritardo di scarsità in cui trasmissione trasparente
  • Struttura enorme sostenente
  • "loopback" sostenente
  • Funzione sostenente di DMI (interfaccia del monitoraggio diagnostico) dei ricetrasmettitori ottici
  • 850nm, 1310nm, 1550nm e la lunghezza d'onda sostenenti di DWDM/CWDM hanno governato da ITUT
  • Prova di "loopback" sostenente, individuante precisamente il guasto, conveniente per la prova di collegamento
  • Con la funzione potente della gestione della rete, il WEB sostenente e lo SNMP
  • Spina calda sostenente
  • Installazione facile con gli indicatori completi del LED per il posto di lavoro

 

Specifiche

Caratteristiche di funzionamento
ripetitore 3R Il supporto Ri-amplifica, rimodella, Ri-tempo
Velocità della trasmissione 8.5Gb/s-11.7Gb/s
Protocolli

Manica della fibra 8.5G

SONET OC-192, SADH STM-64 (9.95Gbps)

10G WAN (10Gbps)

10G LAN (10.31Gbps)

 

OTN OUT-2 (G.709) (10.70Gbps)

lan 10G con 255/237 di codifica di FEC (11.09Gbps)

Manica della fibra 10G (11.32Gbps)

posizione 10G

Tipo di interfaccia

Scriva A a macchina: SFP+ a SFP+

Tipo B: XFP al tipo C di XFP: SFP+ a XFP

Distanza di trasmissione Modulo di SFP+/XFP: fino a 80Km
Tasso a termine massimo del pacchetto 14,880,950/S
Requisito di potere

Scaffale-montabile: CA 85 ~ 220V o CC 48V

Autonomo: CA 110~220V o CC 48V

Consumo di energia: ≤15W

Ambiente di lavoro

Impiegati di funzionamento: ℃ 0~ 50

Impiegati di stoccaggio: -10~ ℃ 70

Umidità: 5%~90% (senza condensazione)

Dimensione

Carta: × di 115mm (w) 78mm (D)

Autonomo: × 128mm di 156mm (w) (D) × 32mm (H)

* specifiche conforme a cambiamento senza preavviso.

 

Informazioni di ordine

P/N Descrizione Osservazioni
FR-6604R-SS Carta del convertitore di 8.5G~11.7G OEO (3R) SFP+ A SFP+
FR-6604R-SX Carta del convertitore di 8.5G~11.7G OEO (3R) SFP+ A XFP
FR-6604R-XX Carta del convertitore di 8.5G~11.7G OEO (3R) XFP A XFP

 

 

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti