Casa ProdottiUnità FUORI ottica del risponditore

gli ABS ottici del separatore dello SpA 1x32 inscatolano FUORI l'unità ottica del risponditore con il connettore dello Sc/APC/UPC

gli ABS ottici del separatore dello SpA 1x32 inscatolano FUORI l'unità ottica del risponditore con il connettore dello Sc/APC/UPC

1x32 Optical PLC Splitter ABS Box OTU Optical Transponder Unit With SC / APC / UPC Connector

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: Fiberroad
Certificazione: CE FCC ISO9000 SGS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Polacco del puntale: PC, UPC, APC Tipo di connettore: St, Sc, FC, LC, ect
Numero di modello:: Modulo dell'ABS del separatore di SC/APC SpA modulo: Modulo, metropolitana, scaffale, scatola
Lunghezza della fibra: 1m, 1.5m, su misura Tipo di fibra: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

ABS ottico del separatore dello SpA 1x32 a forma di scatola con il connettore dello Sc/APC/UPC

 

 

Lo SpA corrisponde al circuito planare dell'onda luminosa, i separatori dello SpA sono utilizzati per distribuire o combinare i segnali ottici. È basato sulla tecnologia di circuito planare dell'onda luminosa e fornisce ad una soluzione di distribuzione della luce di basso costo il piccolo fattore forma e l'alta affidabilità.

 

Caratteristiche fondamentali

 

 

  • Spiegamenti di FTTx (GPON/BPON/EPON)
  • Collegamenti di CCTV/CATV
  • Reti metropolitana/di Access
  • Telecomunicazioni della lunga distanza

 

 

Specificazione

 

Tipo dimensione dell'ABS
0.9mm/2.0mm/3.0mm input ed uscita
Tipo di uscita disponibile
Pacchetto compatto conveniente per la piccola applicazione & le aree ad alta densità
Telcordia GR-1209 & GR-1221-CORE compiacenti
Materiale di Jacketing valutato alla temperatura di funzionamento centigrado di -40 - +85 gradi
Fibra insensibile della curvatura G657A
Perdita di inserzione e PDL bassi
Alto rapporto di estinzione di polarizzazione & uniformità eccellente
Progettazioni di offerta e configurazioni & applicazioni uniche dello standard industriale di sostegno

 

Informazioni di ordinazione

 

1x4,1x8,1x16,1x32 e 1x64, 2x4,2x8,2x16,2x32 e 2x64

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: Joanna

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti