Casa Prodottiswitch in fibra ottica

Modo a fibra ottica IEEE802.3X del commutatore di rete MDIX/di MDI multi

Modo a fibra ottica IEEE802.3X del commutatore di rete MDIX/di MDI multi

MDI / MDIX Fiber Optic Network Switch Multi mode IEEE802.3X

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Fiberroad
Certificazione: CE,FCC,SGS,ISO9000
Numero di modello: FR-SW1GF4GT-XXXX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10pcs
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: Avanzamento di 100% T/T, Western Union, L/C
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: switch in fibra ottica Modo:: Singolo modo, multi modo
Tasso di dati:: 10/100/1000Mbps Tasso di dati FX/TX:: Una Base-t di 100 Base-SX/LX 10/100
Controllo di flusso:: Pieno duplex, in semiduplex Lunghezza d'onda:: 850nm/1310nm/1550nm

Modo a fibra ottica IEEE802.3X del commutatore di rete MDIX/di MDI multi
 
 
 

Questo commutatore di fibra ottica di Ethernet veloce ha un porto di 1000M Fx e quattro porti di 10/100/1000M UTP. Il cliente può scegliere la specificazione differente di Fx secondo il suo richiesta, come fibra mista o monomodale, singola o 20-100km monomodali doppi ecc. e del fibra. Il prodotto è posseduto della prestazione stabile, della qualità eccellente e del prezzo ragionevole. È applicabile utilizzare nella costruzione con rete Ethernet di fibra ottica.

 

Caratteristiche fondamentali:

 

•Sostenga 4 porti del porto 10/100/1000Mbps RJ45 e porti della fibra di 1port 1000Mbps.
•Sostiene i sanderds: IEEE 802.3z/AB 10/1001000Base-T e 1000Base-SX/LX/ZX
•I supporti scorrono la protezione di broadcast storm e di controllo. •Modo di lavoro Deposito-e-di andata di sostegni,
•Sostiene la connettività piena duplex di 10/100/1000M (in semiduplex di sostegno soltanto nel modo di 10/100M)
•Sostiene la automatico-sensazione di MDI/MDIX
•Il potere basso consuma (3.5Watts massimo), l'affidabilità a calore ridotto e e buona. 
•Scelta del fibra-connettore da Sc, FC, st, LC, fibra mista/monomodale /1000Base-SX/LX SFP di WDM,
.

Specifiche:

 

 

Norme di funzionamento:

IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3Z, IEEE802.3X,

Lunghezza d'onda

850nm/1310nm/1550nm

Distanza

Fibra doppia millimetro: 550m

Fibra doppia MP: 10/20/40/60km

Singola fibra MP: 20/di 40km

Tavola di indirizzo MAC:

4K

Memoria di transito della pagina

1Mbit

Controllo di flusso

Pieno duplex: IEEE802.3x scorrono controllo

LED

PWR, FX LINK/ACT, TP LINK/ACT (1port -4port)

FX 1000M, TP 1000M (1port -4port)

Gamma di tensione in ingresso

CC 9-12V

Consumo di energia

massimo 3.5Watts

Temperatura ambiente

0 ~ + ℃ 40

Temperatura di stoccaggio

-20 ~ + ℃ 70;

Umidità

5% ~ 90%;

Dimensioni

158mm * 95mm * 27mm

 


Informazioni di ordinazione:

 

P/N

Descrizione

-

X

X

X

X

commutatore della fibra di 4-Port 10/100/1000Base-Tx e di 1-Port 1000Base-Fx

 

S: Monomodale duplex

M.: Misto duplex

B: Monomodale semplice

SFP: Scanalatura di SFP

3: TX 1310nm

4: TX 1490nm

5: TX 1550nm

8: TX 850nm

S: Sc

F: FC

T: St

L: LC

05: 550M

2: 2KM

20: 20KM

40: 40KM

 

 

 

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti