Casa Prodotti10G media converter

10Gbps XFP alla carta Ottico-elettrico-ottica del convertitore della fibra della gestione di XFP

10Gbps XFP alla carta Ottico-elettrico-ottica del convertitore della fibra della gestione di XFP

10Gbps XFP To XFP Optical-electrical-optical Management Fiber Converter Card

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen Cina
Marca: Fiberroad
Certificazione: CE ISO9000 SGS FCC SGS
Numero di modello: FR-6603-XX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: Pls send request details
Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo di interfaccia: XFP a XFP Dissipazione di potere: <15w>
Azioni gli impiegati.: 0 ~ ℃ 50 Umidità: 5%~90% (senza condensazione)
MTBF: 65000Hours Dimensione: 112.8mm (W)×77.2mm (D)×23 millimetro (H) (carta)

10Gbps XFP alla carta Ottico-elettrico-ottica del convertitore della fibra di XFP

 

la carta del ripetitore di 10G OEO è insieme con la scanalatura di XFP alla scanalatura di XFP, che usa il principio ottico-elettricità-ottico di conversione per realizzare la rigenerazione del segnale ottico, permettere dell'amplificazione del segnale ottico e la rigenerazione e la conversione di lunghezza d'onda, con trasmissione realizzata grezza/densa di WDM del Wavelength Division Multiplexing. Ora è possibile migliorare rapidamente la capacità di comunicazione, amplia la larghezza di banda sulla rete attuale, mentre usando soluzioni redditizie a basso costo e alte per dirigere ed operare il sistema, l'operazione facile.

 

La carta del convertitore della fibra 10G può essere utilizzata in un sistema di gestione multifunzionale di 16 scanalature, che è un'apparecchiatura di trasmissione dell'SADH e di Ethernet, servizi del mutiple di sostegno compreso la carta diretta del convertitore di media, la carta del convertitore di OEO, la carta di commutazione della 1+1 protezione, la carta di CWDM/DWDM MUX/DEMUX, ecc., i protocolli di sostegni come lo SNMP, il WEB, la CONSOLE ed il telnet, con una forte funzione di gestione e funzionare facilmente per soddisfare la richiesta differente del cliente.

10Gbps XFP alla carta Ottico-elettrico-ottica del convertitore della fibra della gestione di XFP   10Gbps XFP alla carta Ottico-elettrico-ottica del convertitore della fibra della gestione di XFP

Caratteristiche fondamentali

  • XFP sostenente a XFP
  • SONET sostenente OC192, WAN dell'SADH STM-64,10G, 10G lan, codifica della strega 255/237 FEC di lan di Ontario OUT-2,10G, Manica della fibra 10G, posizione 10G
  • 10Gbase-SR/LR sostenente a 10Gbase-SR/LR
  • 9.95Gbps~11.32Gbps sostenente
  • Struttura del jumbo di sostegno
  • Tappo caldo di sostegno
  • Tempo di ritardo di scarsità in cui trasmissione trasparente
  • Funzione sostenente di DMI (interfaccia del monitoraggio diagnostico) dei ricetrasmettitori ottici
  • 850nm, 1310nm, 1550nm e la lunghezza d'onda sostenenti di DWDM/CWDM hanno governato da ITUT
  • Con la funzione potente della gestione della rete, il WEB sostenente e lo SNMP
  • Installazione facile con gli indicatori completi del LED per il posto di lavoro
  • Telaio sostenente 2U 16 scanalature e telaio autonomo. Telaio autonomo con l'alimentazione elettrica speciale interna di comunicazione, alimentazione elettrica ridondante doppia di sostegno del telaio (funzione di sostegno OLP)

 

Specificazione

Parametro tecnico
Tipo di interfaccia XFP a XFP
Velocità della trasmissione 9.95Gb/s-11.32Gb/s
Protocolli SONET OC-192, SADH STM-64 (9.95Gbps)
10G WAN (10Gbps)
10G LAN (10.31Gbps)
OTN OUT-2 (G.709) (10.70Gbps)
lan 10G con 255/237 di codifica di FEC (11.09Gbps)
Manica della fibra 10G (11.32Gbps)
posizione 10G
Distanza di trasmissione Modulo di XFP: fino a 80Km
Pacchetto massimo 14,880,950/S
Lunghezza della struttura di spedizione Nessun limitazioni di dimensione di struttura
Requisito di potere Scaffale-montabile: AC85~220V o CC 48V
Autonomo: AC110~220V o CC 48V
Consumo di energia: Pieno carico <15W
Ambiente di lavoro Impiegati di funzionamento: ℃ 0~ 50
Impiegati di stoccaggio: -10~ ℃ 70
Umidità: 5%~90% (senza condensazione)
Dimensione Carta: × di 115mm (w) 78mm (D)
Autonomo: × 128mm di 156mm (w) (D) × 32mm (H)

 

Informazioni di ordinazione

P/N

Descrizione

Osservazioni

FR-6603-XX

carta del convertitore di 10G OEO

XFP A XFP

FR-6603R-XX convertitore di 10G OEO XFP A XFP

Dettagli di contatto
Fiberroad Technology Co., Limited

Persona di contatto: peter

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti