Casa ProdottiUnità FUORI ottica del risponditore

FUORI ottico trasformi la protezione XFP SFP+ della cinghia della carta

FUORI ottico trasformi la protezione XFP SFP+ della cinghia della carta

    • OTU Optical Transform Card Belt Protection XFP SFP+
    • OTU Optical Transform Card Belt Protection XFP SFP+
  • OTU Optical Transform Card Belt Protection XFP SFP+

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FiberRoad
    Certificazione: FCC Class A, CE Class A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1PC
    Prezzo: Pls send request details
    Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
    Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    NSM: TELNET, SNMP, WEB, CLI Dimensioni: 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Velocità di trasmissione dati: 10 G Temperatura di esercizio: -10~70ºC

    FUORI protezione della cinghia della carta

     

    La carta FUORI doppio-direzionale ed unidirezionale della protezione è un compatto, l'alta densità, convertitore ottico con basso consumo energetico. Può sostenere 3R (Ri-amplificare, Ri-sincronizzazione, rimodellante), la funzione di conversione di lunghezza d'onda e si combina con MUX/DEMUX per realizzare il sistema di trasporto di DWDM. È fornita di modulo ottico di canale di XFP 6 o del canale di SFP+ 6 per sostenere caldo-permutabile e c'è ne pluri-servizi accedere a.

     

    Caratteristiche fondamentali

    - Sostenga l'accesso del segnale ottico 850nm/1310nm/1550nm, la spedizione, trasmissione
    - Sostenga la lunghezza d'onda DWDM/di CWDM
    - Sostenga il laser automatico fuori da (ALS)
    - Sostenga i servizi multipli ed i tassi differenti
    - Sostenga lo scambio caldo, basso consumo energetico
    - Trasmissione trasparente
    - Latenza ultrabassa

     

    Specifiche

    Parametri di sistema Indicatori tecnici
    Lunghezza d'onda concentrare Conformità with la norma di ITU-I
    Tasso di dati (GBP) FC: 8.5Gbps /10Gbps
    SONET OC-192, STM-64 (9.953Gbps)
    10G WAN (10Gbps)/10G LAN (POSIZIONE 10.31Gbps)/10G
    Tipo di interfaccia ottico

    XFP/SFP+ x6

    Funzione di OCP

    Protezione ottica del canale di sostegno

    Nanometri TELNET, SNMP, WEB, CLI
    Dimensione FUORI modulo 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Ambiente Temperatura di funzionamento -10℃~70℃
    Temperatura di stoccaggio -40℃~80℃
    Umidità relativa 5%~95% senza condensazione
    Consumo di energia ≤15W

     

    Prodotto Tag:

    GPON ONU,

    Gpon Ontario

    Dettagli di contatto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Persona di contatto: peter

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti