Casa ProdottiCWDM DWDM

Il sistema di trasmissione interurbano della carta DWDM di FEC trasmette correttivo

Il sistema di trasmissione interurbano della carta DWDM di FEC trasmette correttivo

    • FEC Card Long Distance DWDM Transmission System Forward Error Correction
    • FEC Card Long Distance DWDM Transmission System Forward Error Correction
  • FEC Card Long Distance DWDM Transmission System Forward Error Correction

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: FiberRoad
    Certificazione: FCC Class A, CE Class A

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1PC
    Prezzo: Pls send request details
    Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
    Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
    Termini di pagamento: T / T, Western Union, L / C
    Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome di prodotto: Carta di FEC Dimensioni: 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Nanometri: TELNET, SNMP, WEB, CLI Temperatura di esercizio: 0~60ºC

    Il sistema di trasmissione interurbano della carta DWDM di FEC trasmette correttivo

     

    Il bordo di FEC è un compatto, l'alta densità, convertitore ottico optoelettronico a bassa potenza per realizzare lo STM-64/OC-192 bidirezionali/la WAN 10G alla conversione OTU2, o la lan bidirezionale doppia 10G alla conversione OTU2e/di OTU1e, al contributo a ITU-T standard G.709 FEC, o all'più alta codifica FEC migliorato guadagno (G.975.1 I.4 e I.7 FEC), può efficacemente ridurre i requisiti di sistema del rapporto di segnale/disturbo ottico OSNR migliorare la trasmissione
    distanza. E MUX/DEMUX ed altre combinazioni possono essere usati per raggiungere la trasmissione di DWDM.

     

    Caratteristiche fondamentali

    - Il guadagno della codifica di sostegno 6dB GFEC o 8dB ha migliorato il guadagno correttivo di andata della codifica di (EFEC)
    - Il lato client sostiene l'accesso del segnale ottico 850nm/1310nm/1550nm, linea supporto OTU1e, OTU2e, OTU2 del lato
    - Laser automatico di sostegno fuori da (ALS)

    - Sostenga l'accesso di servizio multiplo, la WAN sostenente STM-64, OC-192, 10G e la WAN 10G
    - Latenza bassa
    - supporto Caldo-permutabile
    - Usato per i sistemi di trasmissione interurbani di DWDM

     

    Specifiche

    Parametri di sistema Indicatori tecnici
    Lunghezza d'onda concentrare Conformità with la norma di ITU-I
    Tasso di dati (GBP) FC: 8Gbps/10Gbps
    SONET OC-192, STM-64 (9.953Gbps)
    10G WAN (10Gbps)/10G LAN (POSIZIONE 10.31Gbps)/10G
    Tipo di interfaccia ottico XFP x 6 XFP x 4
    Funzione di OCP

    Protezione ottica del canale di sostegno

    Nanometri TELNET, SNMP, WEB, CLI
    Dimensione FUORI modulo 26,5 (W) x195 (H) x252 (D)
    Ambiente Temperatura di funzionamento -10℃~70℃
    Temperatura di stoccaggio -40℃~80℃
    Umidità relativa 5%~95% senza condensazione
    Consumo di energia ≤15W

     

    Dettagli di contatto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Persona di contatto: peter

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)