Casa ProdottiPOE Switch

Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE

Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE

    • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,managed,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE
    • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,managed,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE
    • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,managed,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE
  • Gigabit Central Ethernet PoE Switch,managed,24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE Combo / 4xPoE

    Dettagli:

    Luogo di origine: Shenzhen, Cina
    Marca: Fiberroad
    Certificazione: CE FCC
    Numero di modello: FR-5M3224P

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 1pcs
    Prezzo: Pls send request details
    Imballaggi particolari: Persona neutrale o imballaggio standard di marca
    Tempi di consegna: 2-3 giorni feriali
    Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
    Capacità di alimentazione: 5000PCS/mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Nome del prodotto: Commutatore di Ethernet della fibra di Industirial Connettore: SC/ST/FC/LC
    Tasso di dati FX/TX:: Una Base-t di 1000 Base-SX/LX 10/100/1000 Controllo di flusso:: Pieno duplex, in semiduplex
    Lunghezza d'onda:: 850nm/1310nm/1550nm temperatura: -10 ° ~ 70 ° c

    Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE

    Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE

     

    FR-5M3224P è un potere della nuova generazione sopra il commutatore diretto Ethernet con 24-Port 10/100/1000Base-TX e 2xGigabit SFP veloce combinato che forniscono alla trasmissione stabile ed affidabile di Ethernet offerta da Fiberroad, progettazione di alta qualità e l'affidabilità. Sta posizionando nel mercato di intervento della rete a banda larga, per offrire e realizzare Ethernet dello scambio dei dati, la convergenza e la trasmissione ottica interurbana con la larghezza di banda efficiente e le soluzioni di rete a fibra ottica affidabili per gli utenti. Il commutatore industriale aderisce alle varie caratteristiche come la mini dimensione, nessun fan, basso consumo energetico, l'alta affidabilità e stabilità e facile mantenere.

     

    Caratteristiche fondamentali

    - i porti di 24x10/100Base-TX RJ45, 2x1000Base-FX digiunano porti di SFP
    - Sostenga automatico-MDIX ed in pieno/modo in semiduplex di auto-negoziato
    - Fornisca il porto della fibra dell'interfaccia di SC/FC/ST/LC, singola/transmissione a fibra ottica doppia di sostegno
    - Sostenga la struttura gigante di byte 16K, compatibile con il vario protocollo di estensione
    - tavola dell'indirizzo MAC 8K
    - Tecnologia di ottimo rendimento di Ethernet di sostegno IEEE802.3az
    - Protocollo di sostegno IPv6
    - Protezione elettrica dell'impulso 4KV, di facile impiego nell'ambiente all'aperto
    - Indicatore di condizione m/c completo, stato di lavoro con un'occhiata
    - Progettazione di protezione di polarità dell'input di potere, nessuna preoccupazione circa l'operazione sbagliata
    - Cassa del metallo, nessuna progettazione del fan
    - Metodo dell'installazione: Montaggio di /Wall della traccia di BACCANO

     

     

    Dimensioni

    Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE

     

    Applicazione

    Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE

     

    Specificazione

     

    Parametro tecnico
    Metodo di Access 10/100/1000Mbps
    Standard IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3af/at
    Porto RJ45 Automatico-negoziato, 10/100/1000Base-T, in pieno/in semiduplex, Auto-MDI/MDIX
    Porta di interfaccia 8* 10/100/1000Base-TX e 2* 1000Base-FX
    Lunghezza d'onda 850nm/1310nm/1550nm

    Distanza

    Misto: 550Km
    Monomodale: 20/40/60/80/100/120Km

    CAT5:<100m>

    Porti della fibra 1000BaseFX ports (connettore di SC/ST/FC/LC, facoltativi)
    Controllo di flusso Contropressione pieno duplex e duplex
    Indirizzo MAC 8K
    Indicatore Port il collegamento, errore dell'anello/il tasso di indicazione allarme di anormalità 10M/100M, indicazione di funzionamento
    SCARICHI il porto di PROGRAMMA Gestione della rete di serie basata (RS-232), RJ45
    Alimentazione elettrica

    48V CC (46~50VDC), input di potere ridondante

    Connettore: un terminale di 6 perni

    Protezione della corrente di sovraccarico

    Backup doppio di potere di sostegno

    Input doppio dell'allarme di potere di sostegno

    Temperatura di funzionamento 0 ~ +50' C
    Umidità 5%~95% (senza condensazione)
    Temperatura di stoccaggio -10~ +70' C
    Dimensione 138mm x 106mm x 41mm (L x W x H)
    Protezione della Camera IP40 protezione, lega di alluminio
    Installazione Montaggio della parete o della Baccano-ferrovia
    Peso 2.5kg

     

     

    Informazioni di ordinazione

     

    Numero di modello Descrizione del porto
    FR-5M3224 Commutatore centrale di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato
    FR-5M3224P Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 24x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/4xPoE
    FR-5M3216 Commutatore centrale di Ethernet di gigabit, diretto, 16x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato
    FR-5M3216P Commutatore centrale di PoE di Ethernet di gigabit, diretto, 16x10/100/1000Base-TX + 2xGbE combinato/16xPoE

    Dettagli di contatto
    Fiberroad Technology Co., Limited

    Persona di contatto: peter

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

    Altri prodotti